Сергей Казарин

отредактируйте текст пожалуйста, решается судьба моего экзамена по немецкому...

..
Ich im Dorf Karaz geboren wurde, war ich das erste Kind in meiner Familie. In der High School I horoshistom war, beendete es, vier und fünf. Nach dem Abitur habe ich in die Armee aufgenommen wurde, in den Fernen Osten, ging der Service gut, ohne Zwischenfall sozusagen. Nachdem die Armee stürzte auf eine höhere Ausbildung zu bekommen. Von allen Schulen, die ich gern mehr Fachhochschule, die Geschichten, gibt es nur Spezialisten und Ohr

Александр Романцов

Учиться, учиться и учиться.... Как говорил великий Ленин...