Василий Пугачёв

Помогите пожалуйста. Кто может про решать экзамен по английскому?

Сестра сдает пробные экзамены прошлого года, дам ссылку на сам экзамен. Ну очень нужно это ее единственный шанс получить положительную оценку. сама помочь не могу в школе немецкий учила. очень срочно до завтрашнего утра надо. Помогите кто может. http://visc.gov.lv/vispizglitiba/eksameni/dokumenti/uzdevumi/2012/9klase/9kl_angl_val_term.pdf

Елена Данилова

Посмотрела. Круто! Много людей найдётся, кто запросто это сделает за соответствующую плату и не до завтрашнего утра. Неужели Вы полагаете, что кто-то сядет и будет всю ночь это делать просто так?

Алла С

не хватит времени чтобы ответить натакое большое задание