Сергей Заллентинов

какие существуют экзамены по-английскому?

Анастасия Абрамова

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) экзамен по английскому языку как иностранному (результаты этого теста требуются при поступлении иностранных студентов во все университеты США; сдача TOEFL необходима для прохождения стажировки или получения сертификатов во многих американских организациях)
TWE(Test of Written English) письменный экзамен по английскому языку Включает короткое сочинение на заданную тему. Проводится в дополнение к тесту по английскому языку как иностранному