Александр Pan! Кочетков

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь.

А когда же радоваться жизни?

Мырза Саматов

А ты кушать тоже не хочешь? )))

Павел Горбелев

Я засыпаю тогда, когда хочу. . просыпаюсь тогда, когда хочу. . не успеваю никогда туда, куда не хочу. . начальство привыкло) ) я не подстраиваюсь под систему, предпочитаю чтобы система подстраивалась под меня, предварительно выдвинув свою позицию, дабы не было Конфликта! 😉

Людмила Filippova

Это называется бизнес (ради денег которые или дети не знающие тебя отнимут или в лучшем случае потратишь на обслуживание своих болезней)
Радость жизни как и любовь, это без денег, все натурально должно быть, и жрать даже расхочется....

Анастасия Дудина

Забей!. . всё проходяще, а Любовь - Вечна!

Паша Гладких

во время всего вами перечисленного и приходится радоваться.

Неизвестно

предлагаю подумать немного иначе-я рад, что я здоров и сплю здоровым сном, я рад, что я могу встать с постели и ходить на своих двух, я рад, что я работоспособен.. вот и смотрите, сколько радостей оказывается в Вашей жизни..

К.
Катя ............

Жизнь человеческая коротка и полна скорбей....

Иванова Татьяна

Найди время для себя=) другие подождут!!!!

Ол
Ольга

Мы сами кузнецы своего счастья...

Анастасия Немкова

сочувствую. это порой так.
Вы ещё не попали в свою струю.
идёт поиск места, где комфортно.
остаётся найти удобный для себя режим.
любимую работу и круг близких людей,
что вдохнут в Вас новую жизнь и
захочется просыпаться и засыпать в отведённое время.

Ксения Лучкова

сказано, что не по своей воле человек рождается, не по своей воле живет и не по своей воле умирает. это вопрос свободы воли, которой нет у нас. а почему нет? а чтобы привести человека к этой мысли - а почему я живу, как поезд по расписанию? и есть ли варианты. оказывается есть. надо найти зачем живешь, и все становится на свои места, складывается как лего - все понятно.