Марина Буланкина

Сколько людей мы встречаем (пусть даже и просто на улицах) за всю свою жизнь?

Миллион, десять, сто миллонов, или, может быть, миллиард?

Стас Пятак

Если каждый день считать даже тех что уже встречал то да, довольно-таки много.. Но если встреча как мимолетное знакомство, пусть даже визуально, и если к примеру жить постоянно в одном городе, то это число не больше числа населения города. Если знать все население и территорию города, рассчитать среднюю плотность населения в городе, и примерно обозначить территорию на которой обитает испытуемый (дом@ все места работы @учебы@ дом родителей, друзей детства@ дача@ отдых летом зимой@ охота/рыбалка@культурный отдых в городе, короче везде где он мог быть за всю жизнь) то можно и найти это число. Ы но зачем это ж такой бред..

Юрий Арсеньев

Какая разница сколько? Лишь бы люди хорошие ...Иного помнишь всю жизнь, а другого жалеешь, что встретился ...

Александр Подковыров

Да это не важно. По-настоящему мы встречаемся не так уж и со многими, к сожалению.
Встреча - только тогда настоящая встреча, когда она действительно состоялась: люди узнали друг друга, обменялись взглядами, пообщались о чем-то значительном (или же как-то помогли друг другу словом или делом, сочувствием или жестом)...

Олег Манжиков

За день приблизительно 3 тыс. , вот и посчитайте за всю жизнь...