Йо
Йохан

как понять невозможное?

Юлия Селезнева

Поверить в это и представить что все возможно)

Ol
Oleg

Невозможное это всего лишь рамки ограничений... Но что мешает попробовать?.. .
Нужно толкать себя за пределы НЕвозможного расширив взгляд и изменив отношение к некоторым вещам... ВОЗМОЖНО... НЕвозможное после этого покажется детской забавой....

Наталья Ушаткина

Что "невозможное" это и есть возможность!

О-Ля-Ля

Чудеса бывают!

Дмитрий

Не понять можно только непостижимое а не невозможное. В твоём случае ты связываешь несвязуемое.

Лариса Никитина

Прими, как есть.. . ибо принимая, очищаешься перед прошлым и прошедшим...

Юл
Юлия

На свете есть только одна невозможность - разрыв целостности цепи причинно-следственных связей. Всё остальное - в разряде необъяснимого.

Вл
Владислав

А как хош так и понимай !

Мария Соловьева

путём проб и ошибок....