Александра Яковлева

вероятно я владею телепатией? я могу чувствовать людей, иногда получается внушение. я просто ощущаю эту энергию. что мне дел

я могу чувствовать людей, иногда получается внушение. я просто ощущаю это. энергия. которая внутри меня. подскажите как мне разработать это в себе? у меня все началось с первого гадания на картах.

Ольга Барышникова

покайся грешник