Лена

Хочу купить устройство для беспроводной передачи видеосигнала от видеокамеры к проектору (плазменный телевизор)

подскажите пожалуйста виды, марки, цены таких устройств, и где их можно приобрести, спасибо!...)

Александр Кузнецов

для беспроводной передачи можно использовать недорогие аналоговые устройства (видео сендеры) , так же можно сетевые WI-FI адаптеры (встречал DLink). А вот цифровые (HDMI)сендеры - это проф. оборудование, довольно дорогое и в домашних условиях ненужное. Ищи в гугле видеосендеры !!!

Зура Камилова

все подобные приборы запатентовал николай тесла