На
Наталья

Песпроводное устройство передачи видеопотока

Народ, подскажите, мне нужно с видеокамеры передать сигнал на плазму. С проводами точно не покатит, поэтому ищу БЕСПРОВОДНОЕ УСТРОЙСТВО. Кто подскажет как называется и где купить?

Ko
Kostya

Есть такие девайсы 🙂 Например, HP Wireless TV Connect:
Соотвественно одна половинка подключается к HDMI выходу источника, вторая - на вход TV. Где купить в России, даже не знаю, проще заказать из Интернета, да и стоимость вполне приемлема.

Новикова Ирина

гугл тебе в помощь