Сергей Рабкевич

Зарядное устройство.

Хочу купить камеру Nicon Coolpix L810.
Проблема в том, что заряжается он через батареи формата АА.
Мне интересно, можно где-нибудь купить зарядное устройство, что бы не мучиться с этими батарейками?

P. S. что бы заряжалось через сеть!

Наталья Суворова

Полно таких зарядок для аккумуляторов форм-фактора АА (да и самих аккумуляторов тьма) в магазинах электротоваров, в сотовых салонах, компьютерных фирмах.

Андрей Носырев

В любом телефонном или компьютерном ларьке.
так выглядят

Мария Корнюхина

в интернете поищи там есть всё

Мария Великанова

Вам нужно купить и аккумуляторы, и зарядное устройство. Батареи заряжать нельзя.
Купить можно в любом радио или фото магазине.

Павел Жидиков

Ещё и аккумуляторы типа AA нужно купить. И З/У с контролем заряда.
Заряжать можно только аккумуляторные батарейки.

Анна Пучинова

Вот такие аккумуляторы и зарядн. устройство купи.