Андрей Шкилев

Какой разъём у зарядного устройства фотоаппарата sony nex-f3?

При переезде затеряли зарядку, подскажите как она внешне выглядит или как называется разъем?

Алексей Кулюсов

Приди с фотиком в салон связи... тебе подберут!

Алексей Гурей

Прежде всего, нужно знать, что в комплекте этого аппарата имеется ЗУ типа BC-VW1 для родного аккумулятора NP-FW50.
Внешний вид этого ЗУ можно посмотреть на стр.16 ИЭ этого аппарата.
Шнур у него типовой:

Елена Евдокимова

купи универсальную