Василий

Какой из этих фотоаппаратов лучше? Sony Alpha NEX-5N ИЛИ Kit Sony Alpha NEX-F3KB ?

Иван

NEX-5N, естественно, лучше, чем NEX-F3: http://www.dpreview.com/products/compare/side-by-side?products=sony_nex5n&products=sony_nexf3

Только вот первая у Вас без объектива, а вторая с китовым 18-55 мм, т. е. в первом случае Вам будет нужно либо отдельно купить объектив, либо тоже брать кит, например такой: http://www.sony.ru/product/nex-5/nex-5nk

Оксана Маевская

разница конечно не велика, но Sony Alpha NEX-5N лучше
+шире диапазон чувствительности ISO
+больше форматов фотосъемки
+в два раза выше скорость съемки
+получше запись видео

На
Наталья

Брал Сони 5 эн из-за видео 50 кадров/сек. и съемки панораммы в3Д. Это вообще шедевр при просмотре на панели с возможностью 3Д.

Tatyana M

2 намного лучше

Аня Евланова

Только - 5N.
Сенсорный экран, пыху можно внешнюю подцепить на разъем. ISO - 100, хотя Киселев уже хакнул всю серию 3 - может ISO - 100 скоро появится на альтернативной прошивке и для C3 и для F3.