ОК
Олег Кирьянов

Какой фотоаппарат лучше "Canon EOS 650D Kit" или "SONY Alpha NEX-5TLS White 16-50mm"

Помогите пожалуйста, не могу определиться с выбором!)

Nataly Barysheva

По качеству фотографий они примерно одинаковы, Кенон зеркалка и поэтому раза в четыре тяжелее Некса (и намного больше) . А кроме того, НЕкс значительно лучше умеет снимать видео. Обратно, у Кенона несколько лучше автофокус в фото-режиме. Я бы выбрал Некс - камера чаще будет с тобой, большой и тяжелый аппарат не каждый будет таскать.

Tik Tak

Судя по автору вопроса, то берите Соньку. Он весь такой беленький)) ) Прям няшка.

Руслан Багиров

лучше кэнон 700д 18-135мм

Иван Ткаченко

Я-бы прикупил SONY NEX-5, но не потому, что Кэнон плох! Сам владею SONY NEX-3 с 18-55 уже три года. Мне по-нраву эта беззеркалка!

Андрей Комаров

..."Canon вообще плохо снимает, там только понты. " -грубая, бесстыжая ложь!

Олег Писарев

коль так ребром ставите вопрос, то Сонька для вас однозначно...

Ан
Анютка

Вторую камеру, я бы не стал брать, полная фигня, выбрал бы первую, а если денег подкопить, то выбрал бы SONY NEX-6.

Лейсан

650D - промежуточная камера.
Рассматривайте либо 600D либо 700D а в идеале конечно 70D
Ну и возможно вам поможет самое быстрое обучение: https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Эляна Шевченко

Конечно здесь Sony, хоть и разный класс, гораздо лучше. Canon вообще плохо снимает, там только понты.