Анна Исаева

Хочу купить фотоаппарат Sony NEX-7 Kit .

Хочу купить фотоаппарат Sony NEX-7 Kit . Хотелось бы услышать мнение по поводу негу людей разбирающихся, много читал про него но везде мнение разные. Мне же он нужен не для проф. сьёмки, а для себя, но качественного фота. И какой к нему лучше обьектив???? Ну или возможно за эту же цену что-то другое но не хуже ???

Катерина

Я когда-то рассматривал для себя возможность покупки этого аппарата. Но сделал выбор в пользу Olympus OM-D E-m5. Не жалею. На вашем месте я купил бы Olympus OM-D E-m10 с объективом 14-42. Он должен в ближайшее время появиться в продаже. Думаю, это будет и легче по весу и дешевле чуть-чуть. Полезных функций в камере больше

Kuzj

Как говорится " Каждый кулик своё болото. . " Посмотрите в сторону Fuji. К примеру FUJIFILM X-M1 или Fuji X-A1. Довольно приличные камеры и на сдачу можно прикупить хорошее стекло. Благо выбор сейчас большой и можно подобрать по потребности. Конечно в идеале FUJIFILM X-T1, но цена у него на порядок выше, хотя качество фото такое же. http://market.yandex.ru/product/10404767/reviews

Марк

Nex7 технологически и морально устаревшая модель! За эти деньги гораздо лучим выбором будет Olympus OM-D 5 или Panasonic Lumix GX7

Вероника

Валерия Чуканова, ЧЕМ лучше перечисленные Вами модели фотоаппаратов! ? (''технологически и морально устаревшая модель'' - пздц! )
Сергей, что собираетесь снимать? Каждый объектив под конкретно поставленные задачи.

Кстати, 3 и 5-я модель ни чем не хуже. Очень удобно пользоваться NEXами если снимать на мануальные стёкла в отличии от зеркалок (кто снимал поймёт) .

Иван

Хороший аппарат, посоветуйся с Майклом, он в этом разбирается ...http://otvet.mail.ru/profile/id614714/

Св
Светлана

посмотри Sony Nex 6 с объективом 16-50 мм для твоих задач вполне подойдет

Жа
Жанна

Вот есть: http://www.sonynex.ru/ - Форум пользователей системы Сони-Некс. Думаю, тут больше всего отзывов.