Екатерина Аксёнова

для кого вообще создана sony nex-7 ?

я про цена/функционал
а ведь стоит она аж 1300$
для репортажа она точно не подходит- мне кажется что у нее хват неудобный судя по дизайну ..для просто любительской сьемки... а нафига любителю такая дорогущая камера? не проще ли взять какой нить никон или кэнон за 600$+обьектив за 700 универсальный который точно будет по лучше китового от сони некс

Валентин Бутаков

в нынешних реалиях не важно кто как применять будет. Главное - лишь бы купили.... И ведь покупают.... Здравствуй, Капитализм!!!

Erkin Avazov

потому что за ихними технологиями будущее!! ! зеркало постепенно уходит на пенсию!!!

Мария Сарапкина

у всех достаток разный. В наших мухосрансках со средней з/п 12-15тыр, понятное дело, мало кто такое себе позволит в качестве игрушки (а как серьезную камеру ее брать - ну это уже ооочень на любителя) . А люди с хорошим доходом вполне могут себе позволить купить мыльницу с матрицей APS-C и сменной оптикой. Вещица стильная, качественно и добротно сделанная, с хорошим функционалом - эдакий аналог яблофона, только фотоаппарат.
Будь у меня лишние тэньгэ, с удовольствием взял бы такую штуковину для семейных фото, путешествий, и т. д. , грубо говоря сугубо для личного пользования.

Танюшка

Ну, Вы несколько некорректно сравниваете NEX-7 с Каким-нить Canon 7D. Даже в студии в условиях, близких к идеальным, лично я выберу беззеркалку с хорошей матрицей и фокусировочной лупой. Для предметной съемки классическая зеркалка - кошмарный ужас, но если больше ничего нет, то приходится и Мраком-2 или 3 снимать, жертвуя цветопередачей и детализацией.
Вот убивать на свадьбе я бы взял классическую зеркалку из-за меньшего энергопотребления. Это единственное их достоинство на нынешний день.

Кирилл

Эта камера для детей младшего школьного возраста, имеющих обеспеченных родителей.

Александр Бочко

Не совсем понятно - тебя что, вынуждают ее брать, нето секир башка. Полапал и ступай своей дорогой, что о ней говорить если не нравится? Своего поклонника этот девайс обязательно найдет, независимо от чьего-либо суждения.

Миша Гаевских

Жадность и консерватизм играет.
Прежде чем купить Sony NEX, я его две недели в "руках держал, , и считаю удобной в руке камерой.

Максудбек Мамаджонов

Для того чтобы снимать с качеством зеркалки, но помещаться в карман.
Это формально. А реально - для понтов, т. к. с формальной задачей справляются и менее дорогие камеры.

Cdtnkfyj Gfmhv

МАРКЕТИНГ! Обывательский "здравый смысл" тут в принципе нерименим!

Денис Павлов

то нормальная качественная большая мыльница с матрицей и функционалом зеркалки начального уровня