Женя Молькова

Стоит ли мне покупать Фотоаппарат Sony Alpha NEX-F3K/S

Я очень хочу этот фотоаппарат смотрела характеристики и т. д Но все таки я хочу послушать мнение людей которые уже купили этот фотоаппарат стоимость фотоаппарата 20 890 руб

Мэри ***

Sony Alpha NEX-F3 в медиамаркете стоит 16990, что означает к/s непонятно, если это в корпорации центр цена, то сходите в соседний магазин) ) я тоже думаю купить его, выбираю ещё между Canon 550d, Canon 1100d, Nikon 3100...

Русланчег Минажетдинов

вопрос то почти "интимный", если точно не знаете, то точно не стоит. К примеру спрашивают объектив на ту или иную модель советуют как правило грамотно, но вот купив объектив, любитель не может осилить "освоение" и главная ошибка в том, что не умеет (или не знает) как воспользоваться преимуществом и снимает всё на авто либо на сюжетных программах. Но если уж покупать светосильный объектив (1,4 или 1,8) то и нужно переводить в ручной режим на полностью открытой диафрагме, а не 3,5 и "выше". Вот такой "нонсес". Если сможете освоить СОНИ то конечно преобретайте, а если не знаете как подступиться то учитесь и будет Вам ХОРОШО))))