Андрей Стажков

sony nex f3k или nikon1 j1

хочу компактный фотоаппарат со сменной оптикой. остановилась на этих моделях. изучила все из плюсы и минусы, но определиться не могу может у кого то есть эти фотоаппараты, поделитесь впечатлениями от их работы.

Борис Сорокин

Только Sony NEX. Их и сравнивать как то нельзя. Совершенно разные камеры.

Ел
Елена

sony nex 5
что касается "sony nex f3k или nikon1 j1" то больше склоняюсь к sony nex f3k так как никон тупонул с матрицей!)

Ми
Миша

Сонька тут будет по интереснее=)

Владимир Андрианов

sony nex.
Видео лучше, матрица больше.