Дарья Бекишева

Sony Alpha NEX-F3K или Nikon D3200?

знаю что совершенно разные, но все же

Константин

из этих двух - лучше Nikon D5100

Александра Большакова

Ну ты сравнила ,- из этих, конечно Sony !!!

Дмитрий Ладанов

Системные камеры лучше! Зеркалки - прошлый век, как кинескопные телеки)))

Олег Панк

Если нужно видео, более компактный размер и не важен видоискатель (хотя и у сони он отдельно продается при надобности) , то Некс любой (лучше 3N). Если хотите зеркальный то лучше взять Д3100 и объектив подороже (например кит 18-105) или Сони А37( с китом 18-135)