Александра Леонтьева

sony alpha nex-F3 что за птица?

стоит ли брать его? выбираю между ним, sony alpha nex-5N (минус-цена) и sony alpha C3. Я не профессионал, на зеркалку не настроена из-за габаритов. Обзоры, отзывы и т. п. мною изучены более чем. Поэтому особенно буду рада мнениям, основанным на личном опыте использования сих красавиц.

также буду очень признательна, если подскажете альтернативный вариант. Ищу компакт, в пределах 500-550$, для себя.

Ал
Александр

Зачем вам аппарат со сменной оптикой, если вам важны габариты? Sony nex, собрали в себе все недостатки зеркалок (габариты и сменная оптика) и мыльниц (медленный автофокус и "менюшное" управление) . Поищите себе НАСТОЯЩИЙ компакт, если это важно...

Ольга Медведева

То, что Nex меньше габаритами, вовсе не значит что объективы и вспышки к нему будут меньше размером.
Берите зеркалку.

Nex с телеобъективом.