Dimka Zima

как сказать мужу что беременна???

Кокетка Кокетка

А чем проблема? Он не хочет детей? Зачем тогда женился?!

Дина

милый, у нас в семье будет пополнение

Ви
Виталий

Положить тест на беременность на видное место. Сработает. Проверено.

Eлена Сорокина

так и сказать дорогой я беременна!

Алексей Иванов

странный вопрос для замужней женщины

Валентина Король

Если от соседа то плохо конечно. А если от мужа то что страшного?

Наим Тахиров

дорогой я залетела и теперь жду малыша)

Юрий М

тонко намекнуть: развесить по всему дому снимки узи

Татьяна ***

заверни тест в подарочную коробочку и подпиши открытку - ты будешь папой!!!

Станислав Соколов

Поставить перед фактом. Чего бояться то? Пусть теперь думает, что он делать будет. Придется пахать как папа Карло.