Василий Трофименко

А вы яндексу верите? Смотрю погоду, Москва сегодня -24,завтра 0,среда +3....

На вас действует резкая смена погоды? На меня нет, а вот у мамы ужасные головные боли.

Никита Коршунов

Не верю. По яндексу всю эту неделю должно быть -10-15, а градусник -24 кажет.))

Natali Bobrova

они сами в инете смотрят))))))))))))))))))))

Димка Михайлов

в последнее время стала метео чувствительна
вчера глянула прогноз... тоже удивлена была то минус 25 то 0..градусов причем так резко... .

Мария Корнюхина

Гисметео почти тоже самое обещают

Стасончик Бабалов

И на мэйле такой же прогноз.

Светлана Яганина

по телеку говорили, чо с завтрашнего дня-потепление в москве. я жутко чувствую погоду.. . хуже всего=гроза-у мну мотор барахлит. неприятно (

Светлана Корнишова

хрень я не очень у кого Интернет и кабельное дом. ру то на самом канале написано -31

Ася Калимуллина

нет, саый достоверный сайт росгидрометцентра там затра 20, в среду -8, ветверг -6

Rahman Janmurzaev

да верю)
нет не действуют. я очень рада этому)) (что тепло будет)

Юлия Пухова

Метеопрогноз совсем заврался

Оксана Иванова

у нас 2 показателя: поведение кошки и мои головные боли при резкой смене температуры

Ина Чолаку

Яндекск не верю, но погода такая вполне может быть! Еще как может!

Денис

яндекс врёт на 7 градусов

Екатерина Голованова

С годами я стала очень метеозависима.
А о потеплении в Москве не только Яндекс
пишет.