Антон

Вы все ещё верите в прогноз погоды, и синоптикам? ? Вы все ещё смотрите и слушаете погоду на завтра, неделю, год??

А, дома вам можно свистеть или камнями закидают? ?
Вы во все верите, что абсурдно? ? И все ещё плюете через левое плечо? ?

РУССКОЕ ВЕДОМСТВО ВЕДУЩИХ ВЕДЬМ

Ан
Анастасия

не во всё конечно, но верю)

Ан
Анастасия

да, на нескольких сайтах, особенно, когда куда-то еду

Владимир Щербаков

и политикам верим. и рекламе. и продавцам, что колбаса "сегодня привезли". всем.

Ссыв Агощ

Правдивый прогноз погоды только на 3-5 дней. На более продолжительный период - это уже предположения, гадания.