Виктор Карена

Почему в NOD 32 4.0 не нажимаются кнопки? ОБНОВИТЬ, СКАНИРОВАТЬ, НАСТРОЙКА и т. д. Я его из-за этого обновить не могу.

ОБНОВИТЬ
СКАНИРОВАТЬ
НАСТРОЙКА
Служебные программы
Я его из-за этого обновить не могу.

Лёлька

паленый наэнно! если не исправишь, переустанавливай заново и обновляй, у меня лицензия, я когда новую версия ставила, он у меня забанил весь интернет, долго долбилась с настройками-а был глюк какой-то приобновление, потом все переустановила и все окей

Александр

переустанови (ГЛЮЧОК)

Регина

у тебя лицензия или пиратка
поставь 6 версию http://www.esetnod32.ru/download/home/commercial/