Мария Фомичёва

неоконченное высшее образование( с какого курса считается?) если учишься на заочном (4-е года)

неоконченное высшее образование( с какого курса считается?), если учишься на заочном (4-е года)

Анастасия Нестерова

Сейчас уже не существует такая ступень образования как незаконченное/неполное высшее образование.
Если ВЫ не завершите полный цикл обучения, то уровень Вашего образования останется таким же как до поступления в вуз.
Вы можете получить академическую справку, по которой в соответствии с законодательством Вы можете продолжить обучение только в данном вузе и по данной специальности.. .
Вот так...