Dima Maksimov

Россия "попала" в первую шестерку в Европе! ? 🙂 "Всего" 42 договорных матча...

Итальянское спортивное агентство на основе анализа матчей, полученного от букмекерских контор, составило рейтинг самых коррумпированных чемпионатов Европы.

Специалисты назвали количество договорных матчей в каждой из лиг в период с 27 июня 2009 года по 22 ноября 2012-го. Больше всего игр с заранее предрешенным исходом за этот период насчитали в Албании – 97, а Россия оказалась на шестом месте в списке – 42 договорные встречи.
http://www.dni.ru/sport/2012/12/3/244561.html

Интересно какие это матчи!! ? :))

Ваше мнение.

Футболист убил себя за договорной матч. http://www.dni.ru/sport/2012/4/16/231654.html

Виталий Титов

у меня до сих пор заморожен счет в Вильям Хилле, по поводу матча украинской первой лиги который считают договорным)) )
Самое смешное букмекеры знают что матч договорной но ставки принимают, а потом замораживат счета и ни ответа ни привета)) ) Букмекерам самим значит выгодны такие матчи ((,по ним они ничего не выплачиают, а наоборот обирают все

Андрей Голянд

Хорошо, что еще не заглянули в ФНЛ. Горько, печально, противно!!!

Ольга Семенова

Это Итальянское спортивное агентство пусть за своим продажным чемпом следит, а не за другими, типа не мы только одни в га*не замешаны

Ал
Александр

все так и есть, 2 политпроекта делают эту статистику

Лена Морозова

Из них наверное процентов 60 у зенита.