Настасья Ищенко

Уважаемые пользователи помогите пожалуйста советом.

Мне очень нужно до сегодняшнего вечера найти 7000 рублей. Посоветуйте где, как и на каких условиях я могу их взять...

Ни
Никита

Возьмите кредитку с льготным периодом.

Екатерина

Действительно, кроме кредитки ничего на ум и не приходит, ежели так срочно...

Олечка Золина

В Альфа-банке есть "кредит быстро". нужно два документа (паспорт и ещё какой-нибудь, водительское, снилс, полис омс) . ответ минут через 20. но сумма от 10 000. и ставка высокая из-за быстроты.. . 67% годовых, раньше гасить, могут пересчитать... сроки 6-12, 18, 24 месяца. если есть например 2-ндфл, свидетельство о регистрации машины, полис дмс, то ставка 47 %.
возьми на пол года, там и переплата меньше.