Мм
Ммммм

?.если очень надо обмануть--скажи частичку правды, а потом разнеси в пух и прах ранее сказанное. см+++

Как ЦРУ в очередной раз лихо ввел в заблуждение весь мир
Опубликовано: 2012-12-23 22:23:36

Тема возможного конца света, который по календарю индейцев майя должен наступить 21 декабря этого года, вытеснил из мировой повестки дня практически все прочие новости. Серьёзные газеты и телепрограммы, учёные мужи и гадалки, даже политики всерьёз обсуждают эту новость. И, о боже, самый главный санитарный врач Г. Онищенко заявил, что слухи наносят ущерб здоровью и их распространителей надо судить. Дм. Медведев уверенно сказал, что конца не будет, но он много чего говорил.
«АН» также не смогли обойти горячую тему стороной и обратились к самому профессиональному исследователю цивилизации майя, ученице великого Юрия Кнорозова, директору Мезоамериканского центра РГГУ, директору Российско-мексиканского культурного центра по вопросам науки и культуры профессору Галине ЕРШОВОЙ.
Конец света по-научному
– Галина Гавриловна, премьер Дмитрий Медведев успокоил мировую общественность: конца света, мол, не будет, а будет Новый год. Но народ всё равно волнуется. Так что предсказали коварные майя на 21 декабря 2012 года?
– Гарантирую, что конца света не будет. Новый год мы всё-таки будем встречать – это святое.
– Откуда пошли такие слухи?
– У меня отчётливо складывается впечатление, что это политический проект. Что делалось последние годы? Нарушение территориальных границ всех договорённостей и конвенций после Второй мировой войны и глобальный передел сфер влияния в пользу США. События в Югославии, Иране, Афганистане, на Ближнем Востоке. Америка начала реализовывать «доктрину Монро» (декларация принципов внешней политики США «Америка для американцев» . – Прим. «АН» ) за пределами своего континента. И совершенно отчётливо прослеживается, что для отвлечения внимания общества в СМИ вбрасываются сюжеты для разжигания массовой истерии. И общество, реагируя на миллениум или конец света, предпочитает не замечать, что идёт передел мира.
Цинизм политиков Нового и Старого Света настолько чудовищен, что напоминает слова Геббельса: «Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят» .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
полный текст ищите сами или в блоге.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

это к теме "генератор"

Ксения Абрамова

Браво! Можно, я себе это запишу?) )
Если говорить серьёзно, ответ таков:
Да, СОГЛАСНА!
Ничего не меняется.. .
надежды на генератор.. .
Как нас "вводили в заблуждение" - и магическими, и немагическими способами, так и вводят.. .
Как ЦРУ в очередной раз лихо ввел в заблуждение весь мир
Опубликовано: 2012-12-23 22:23:36
Так и будет продолжаться.. .увы.. .прогнозы.. .

******************************************************
Да, правда, уж лишку.. .

Верхи - развлеклись.. .

Низы - на мыслишку

Легко повелись.. .

Ну, очень, - согласна -

Вообще, зашибисc'...

Концовка прекрасна.. .

Овации. Бис.

http://otvet.mail.ru/question/83997827/