Зина Шестак

Сегодня мне сдавать три зачёта в техникуме, но в гороскопе написано типо надо сегодня на всё забить, мне следовать ему?

Оксана Чернышева

гороскопы иногда и ошибаются так что не на что забивать не стоит
повторяй учи все
желаю тебе удачи.

Мариночка Филиппова

Почитайте другие гороскопы. Выберете который вам на сегодня подходит. И идите сдавайте

Анфиска Орлова

три зачета... три ответа... мне вот точно надо забить...

Андрей Драч

Прочитанное сделало ДонКихота рыцарем, а вера в прочитанное - сумашедшим. Мали что написано. Человек это то что он должен преодолеть. Преодолеть, а не забить.