Анна

Может быть такое, что парень симпатичный, и сам по себе интересный, но он меньше интересен девушкам, из-за того что

Может быть такое, что парень симпатичный, и сам по себе интересный, но он меньше интересен девушкам, из-за того что не умеет, не знает, как с ними общаться. С девушками.

Наталья Краснова

ну так оно и бывает.... никто не любит зажатых и неуверенных в себе людей

Aslan

Да, так и получается. Расслабься и будь уверен в себе тогда увидишь что общение с девушками это не так уж и сложно.:)

З* Светлана

Знаешь сам себя сильно любишь это ты щитаешь симпатичный а другие фото в студию.