Денис Махмутов

груз 200 - худший фильм балабанова?

Юрий Матяшев

не важно какой сюжет выбирает талантливый режиссер - он способен создать яркую запоминающуюся Картину Ты же не будешь спорить что Апокалипсис Копполы гениальная вещь - но это другая история и другаая страна В наших условиях только мог появится такой фильм но эт этого он не перестал быть событием в кинематографе

Сергей Слепцов

не худший, очень балабановский - гениальный

Юлия Бенделиани

Жуткий фильм.

Татьяна Миронова

определенно худший.

Евгения Асеева

он один из лучших фильмов о 90-х, как только у тебя язык повернулся так сказать, хучшими его фильмами можно назвать "Про уродов и людей" и "Замок"

Юл
Юлия

Это ужасный фильм.