Лана Касенкина

Роутер сносно работает как с прямым подключением так и с беспроводным, но через какое то время перестает выдавать IP

и раздавать интернет соответственно (только по беспроводной) , имя мерзавцу:
ASUS Wireless Router RT-N10LX
помогите, кто могите)

Да ситуация решается выключением\включением радиомодуля (через внутриннюю програму)

Андрей Таранин

Чипсет Realtek глючный, много жалуются ребята (
рекомендации стандартные:
1 перепрошить на последнюю версию (альтернативных типа олеговской нет и не будет)
2 проверить БП на предмет падения напруги (известный глюк)
3 в сервис-центр ((