Альбина Самигуллина

как сделать плату как в мр3 (по функциям) самому, што мне понадобится и откуда это можно выкавырять

Ан
Анастасия

все необходимые элементы можно наковырять в пылесосе, чайнике и электромясорубке. мотор от электромясорубки будет вращать лопасти вентилятора из пылесоса, а свисток от чайника издавать мелодичный музыкальный свист. ковыряйте на здоровье.

Юлия Митрофанова

КАК - Изучить электротехнику, пойти в институт на радио факультет и одновременно с этим заниматься самостоятельно с электрикой и радио

Сергей Леонов

С такой-то грамотностью и формулированием только лет через 5 сможешь сделать, после соответствующего обучения. И то не факт.