Анна Сазонова

Что можно сделать с платой от телевизора?

Народ был у меня старый телевизор, делать было нечего разобрал. Подскажите что можно сделать с платой.

Артур

оставить на запчасти, пригодится в хоз-ве

Андрей Дьячков

Собрать детальки в кучку или пакет и сохранить. Через 20-30 лет это всё станет таким Раритетом!... Музеи с руками оторвут.
Вот вам и денежка к пенсии...

Светлана Гардина

Не знаю что и посоветовать. У самого такая же беда. Старые кишки из телевизора вытащил (кроме кинескопа и динамика) и новую плату вставил, смотрю теперь спутниковые каналы (через тюнер конечно) . Старые платы (3УСЦТ) пока валяются под навесом. Там среди прочего есть усилитель звуковой частоты, можно в отдельный корпус оформить, подсоединить к колонкам и музыку слушать.

Ольга Мацукевич

Очень интересная штука это строчник. Если это достаточно старый телевизор.