Юл
Юлия

Плохая ситуация с деканом

Уважаемые . такая ситуация . ученица 1 курса (17 лет) ввиду морозов (-32) не может пойти на учебу .
Ладноб жила в 5 минутах от колледжа . А ей надо подождать автобус 20 минут . подождать электричку минут 10, отстоять кстати в очереди на электричку .

Звоню класухе ее . Все это выкладываю . Прикрепляю словесно справку от мамы .
На это она мне начала втюхивать что это все неправильно . И незаконно .
Я гдето слышал о том что 3 дня ученик/ца может не являться в колледж по семейным обстоятельствам .

А в интернете негде найти не могу .

Подскажите всеже . Так ли это ?

Александр Дудин

обычно таким ученикам нельзя выходить на учебу если столбик термометра превысел от 30 градусов и выше по закону!