Александра

Если Америка включит в запрещённый список использования на территории России программное обеспечение Windows ...

процессоры AMD, Intel .Как тогда российские депутаты будут выкладывать свои Твиты при помощи русских счётов на костяшках ?

Максим Непомнящих

да здравствует пиратство)

Владимир Виноградов

Они никогда не запрят.
Это очень выгодно. На моём заводе 5 тысяч лицензионных компов.
Вы думаете они запретят?:) _))

Да им каждый год миллиарды плотят.

А пиратство лишь делаешь их продукт ещё популярнее. Поэтому они и не спешат усиливать защиту ПО.

Наталья Джепко

- нам-Пиратам-не привыкать Пиратствовать !! ))

Петр Петров

А вы наивный или ...В электронике давно "рулит" Китай! От него и USA зависят !

Марина Шибаева

Да кто же им позволит. ? Вопли-воплями, а деньги-деньгами

Андрей Мекаев

действительно.. могут.. . через сеть же идет обновление...

Марина Аникина

Проще инет прикрыть в отдельно взятой стране. . Где там ряд крупнейших ДНС-серверов расположен, не в США случайно? 🙂

Андрей

Слава Богу, в России может работать начнут, а не сидеть за компьютерами!

Да
Дарья

Никогда она этого не сделает. Она с этого кормится. Сразу виден несведущий человек.

Алексей Зорин

де юре это и так есть, просто фактически преследуют только юридических лиц

Андрей Решетников

А нам украсть, что два пальца обасфальт....

Альфия

Силёнок на это не хватит, увы. И США это прекрасно понимают, потому прыгают ровно настолько, насколько могут.

Anvarjon

Китайцы такой вариант уже просчитали, у них линукс на гос предприятиях.

Два По

да нам по =*******==у нас программисты на военных компьютерах так напрограммировали что Америке 200 лет нужно что бы открыть наши программы

Анна Еваленко

а ИИ пердел долго до токого вопроса? так напердел что Китай прогядел? :))

Инна Ушакова

Ну и Хрен с ними.
У меня операционка стоит разработанная в Зеленограде в 1979 г.
Работает как Зверь.

Максим Листов

Эээ, не ерунди, слющ.
Винда, и кристалы кюплены, да.. .
Правительство Пиндоссии не может отменить сделку задним числём, да.
И вообще непркосновенность часной собсвености, да.

Милашка

перейдём на линуху, QNX и процессоры VIA.
и где уже 1891ВМ6Я? давно хочу взглянуть.

Вячеслав Тур

да, вот это бы для нас конец света была-бы .Накануне встречи президента страны с журналистами доступ к Facebook был разблокирован, однако остальные веб-сайты до сих пор остаются недоступны.