One Step Closer

скажите что это за язык такой вот наведу одно заклинание на этом языке-шэ ис дизэ каас...?

Фанис Фехретдинов

составьте заклинание на понятном Вам языке, и это будет работать именно так, как вы это сформулируете....

Николай Виноградов

She is discuss? "Она беседует с Вами"? Что за хрень? Вы можете графику букв привести, а не транслитерировать на русский?

Ме
Мехровар

это просто испорченный язык...

Александр

Это либо язык вуду, либо енохианский