Олеся Серегина

Палочка Скажите пожайлусто ЗАКЛИНАНИЕ чтобы палочка было волшебной

Елена

эхх... детство детство. .
Скажу тебе секрет, волшебных палочек не существует! )
Знаю печально.... но это так (
скоро ты это сама поймешь)
И не обижайся на меня-бяку)

Нурали Садуллаев

Заклинание, как правило хранится в тайне, и передаётся от учителя к ученику: -))). Ищите Учителя!

Татьяна Нелих

"Наше нынешнее бытие, есть результат наших прошлых мыслей. " (Будда)
Это и есть заклинание для "волшебной палочки".

Сергей Коновалов

"Крибли, крабле, бумс! "

Сашка Пашкина

я делал своими словами и с любовью как бы -- получилась рабочая - но исполняла на третий день и только мелкие желания .. просто махнул и загадал вслух желание ...прикольно было .. потом всем рассказал - и перестала работать .. тем более намочил в воде ее .. щас лень восстанавливать ее