Сергей Рыжов

Почему прошедшие отношения теперь кажутся сном? Будто бы это мне всё только приснолось, а на самом деле я всегда был один

Ан
Аня

А ты мне нравишься ) .
на тебе опыты можно ставить ))))))))).

Ев
Евгений

Это был не сон, это был полёт.
Это было выражение себя не для себя а потому без смешных условностей.
И от такой разницы голова кругом. И сознание пытаясь защитить по своему, немного грубо, говорит ". . это всё показалось. . "
. . Но, не сон.

Жанна

...возможно потому, что они не были настоящими, выстраданными, ценными для обоих или только для Вас.
..но в любом случае, если Вы и помните об этих отношениях, а Вы явно помните о них, значит это отношения, перешедшие в разряд Вашего опыта.
просто опыта.

Дарья Ломоносова

Время притупляет былые эмоции и чувства ну и боль.

Анастасия Мамаева

Так и есть.
Человек всегда один.