Аня

Есть ли у вас электрическая щетка? (вопрос внутри)

Какую посоветуете?

Что вы можете сказать про самую последнею модель Braun Oral-B Triumph Professional Care 5000 D34 ?
Меня интересует время заряда аккумулятора.

Ксения Маклакова

До 16 часов.
Чем проще тем дешевле,. но не хуже)))

Лена Германова

ого, как мы зациклены на счёт выбора счеток. они дорогие, зачмъем тратиться-то

Кр
Кристина

Берите, не пожалеете, у меня предыдущая модель щетки Браун, держит нормально неделю, после уже слабые обороты, но в инструкции указано 2 недели. Пользуюсь больше 3 лет.

Фаррахов

боже мой, проблема. думаете зубы лучше будут?