Алёна Иванова

ОПЯТЬ ПОЛУПРАВДА ( хуже чем откровенная ложь) ? см. внутри

По поводу показа по каналу Россия фильма о Березовском. рассказали о всех его грехах. Но умолчали как он с путиным готовил вторую чеченскую войну, создал партию Единая россия, проталкивал Путина на пост президента, а потом их пути разошлись и У путина появились
новые наставниики ради которых он и Единая Россия отказались от пересмотра грабительской приватизации, отреклись от необходимости существенной корректировки рыночных реформ. Более того Путин стал инициатором сокращения даностных сроков по пересмотру приватизационных сделок с 10 до 3 лет. Преступники фактически были амнистированы. В интересах крупного капитала и преступного мира Путин ввел мораторий на смертную казнь, внес законопроект об исключении изУголовного кодекса такой эффективной меры, как конфискация имущества, у лиц, совершивших тяжкие преступления.
Путин и думская фракция "Единая Россия" установили единую ставку подоходного налога, по которой олигархи, крупный капитал отдают государству не 35 % от полученной прибыли, а платят всего 13 % подоходного налога, столько же, сколько и те, кто еле сводит концы с концами. От такой финансовой политики откуда взяться деньгам на науку, образование, медицину....

Ви
Виталя

Рассказ о твоих фантазиях в планы ТВ Россия не входили

Алена

Путин конечно не ангел, но давайте по существу. Конкретно обсудим фильм. Узнали много нового. Например про кандидата в президенты Ивана Рыбкина, про покушение на Ющенко и смерть Патаркацишвили. Хотелось бы услышать может ли кто-нибудь опровергнуть факты изложенные в фильме или подтвердить?

Олечка

Ой... знаток. Да не вали ты всё в одну кучу. Мал ещё!

Владимир

Причина в народе, У нас народу дай кого либо облить грязью и его начинают все ненавидить пример не только Березовский, их полно и с другими .этим во все века пользовались царьки, Пётр рубил бояр обвенив их в придетельстве, так поступал до него Иван Грозный, Сталин тоже искал, врагов и уничтожал, пришла пора к ворам они также начали действовать. и после них будут такиее же, Чечваркин, Ходорковский, Березовский, Батурина, Батурин, Лужков, и тд... народ их ненавидети зларадствует их несчастью сделаным властью - из за подачи Пукина, а то что он сам и его вся шайка обокрали всю страну даже не задумывается. Такие как Кудрин, Сердюков, министр Сельского хозяйства, глав бух налоговой, и все думские, и остальные министры все у кормушке хотя украли по отделмьности куда больше Березовского и Хадарковского всместе взятые все на своих местах

Elena

Какие же вы чурбаны придурочные несете чушь . Вас и так тут не уважаютКуда же дальше

Сергей

А чего ты хотел-то? Забыл кто тобой правит? Странный ты, ей Богу!...