Любовь Дакиева

Хочу письмо, настоящее на бумаге, в конверте, бывают такие)) ) А вы?

Вот как найти любителей бумажной переписки? Если есть еще такие сумасшедшие, поделитесь)

А=
Алена =)

На проекте есть участники, которые получили прозвище даунов. Это те люди, которые пишут свои вопросы с огромным количеством орфографических и синтаксических ошибок. Часто ошибки встречаются в каждом втором слове. Но самое плохое, что в таких вопросах часто содержатся не только орфографические и синтактсические ошибки, но и стилистические ошибки из-за которых непонятно о чем собственно говоря этот человек спрашивает.

Александр Прудников

А я только что получила такое!

Татьяна Жукова

Пенсионный фонд пишет тебе постоянно, энергетики счета за свет шлют в конвертах - не печалься

Ульяна

Тебе написать?

Регина

Да. Я из числа этих людей. Письмо особенно дорогим для меня становится, когдаждешь его, потом читаешь, держишь в руках эту бумагу. Переписывалась как-то с девушкой из другого города. Сошлись именно на любви к бумажным письмам. мы были разными, нас малое количество общих тем и интересов объединяло, но так приятно было получить письмо, а на праздник письмо с открыткой (-ками) (до сих пор их храню) . К сожалению, переписки прекратились, но в памяти отложилось светлой полосой то время (даже сейчас вспоминаю и улыбаюсь) . Да, и потом, я кинестетик. Для меня важно осязать.)

Евгений Топлинов

То время, похоже, ушло безвозвратно.. Здорово, конечно, было-напишешь письмо и неделями, месяцами ждешь ответа, а получишь-зачитываешь до дыр. А нынче попробуй полчаса побыть вне зоны доступа ((сразу про себя все узнаешь..