Максим Захаров

Дамы, вас не перекашивает от негодования, когда кто то заявляет: "женщина должна быть.... "?))

Наболело чего то)) Рост у меня 1.80 см. а размер ноги 41))Хочеться сломать челюсть тем, кто заявляет. что девушка должна быть миниатюрной))

С вами все ясно, мужественные вы наши)) Вот почему мой вопрос дамам и адресован;)

Спасибо за ответы) Подняли настроение)

Коля Слеп

А я считаю что мужчина должен быть высоким. От 180. Тем не менее. . уж какой рост дан от природы - с таким человек по жизни и шагает.

Вот кто себе создал в голове супер-бупер-мега идеал - тот пусть и шатается годами в поисках него.

Ai
Aika

настоящая женщина должна уметь набить желудок и опусташить яйца. . а с какими ногами она это будет делать - не важно

Ал
Алексей

как же тебя на руках то носить.. . а в сексе повертеть покрутить ...
девушка должна быть маленькой и хрупкой)

Ольга Бортникова

А я Учусь у тебя
считаю что мужчина должен быть высоким. От 180. Тем не менее. . уж какой рост дан от природы - с таким человек по жизни и шагает.

Вот кто себе создал в голове супер-бупер-мега идеал - тот пусть и шатается годами в поисках него.

Ярослав Данилюк

Негодую вместе с вами! Надо всем радоваться-и большим, и аленьким.)

ДА
Дима Андреев

Все это предрассудки ущербных личностей и слабаков 🙂 никого не слушай, рост прекрасный и все соизмеримо. Просто слабый внутри хочет визуально преобладать даже над своей половинкой. До минировать и все такое. А нормальный мужчина на руках и под венец и на край света унесет 😉