Ангелина Комбарова

Планирую ребёнка. Будут ли у меня детки и как скоро ???31.01.1982. муж 13.12.1972

Вероника Катаева

да тети будут с начало мальчик а затем девочка . Мальчик в 2014 году, а девочка через семь лет. Насчет знаков Зодиака У ВАС хорошая совместимость Стрелец и Водолей - Огонь и Воздух Это Ваша вторая половинка Берегите любовь !! Счастья вам !!!У Вас все будет хорошо !