Риита Радикова

Ваш Мир заблокирован администрацией сайта Пользовательское Соглашение Ваш карантин на Видео@Mail.Ru Ваш карантин на Фот

Ваш Мир заблокирован администрацией сайтаПользовательское СоглашениеВаш карантин на Видео@Mail.RuВаш карантин на Фото@Mail.RuЕсли в карантине находится порнография, восстановление Мира невозможно. Не восстанавливаются Миры, использованные для мошенничества. Если Мир не использовался для мошенничества или размещения нарушающего Пользовательское Соглашение контента, обратитесь в службу поддержки. После подтверждения отсутствия нарушений Мир будет восстановлен. как только страничка выходит на лидируюшие места в ретинге фото дня её блокирует якобы администрация, на самом деле это рук мошенников из администраторских кругов, когда майл ру положит этому конец, надеемся в новом году порядка будет больше и народ не будет оставлять сеть майла и уходить в другие соц сети

Екатерина

и где вопрос?