Татьяна Горавская

Внимание! Использование Мира приостановлено за нарушение Пользовательского Соглашения.

Возможно, ваш пароль стал известен злоумышленникам.
Мир будет заблокирован до тех пор, пока Вы не привяжете свою анкету к номеру телефона

Однако отправил "?" прислали : "Стоимость запроса 300.00 руб с НДС"
что-то дороговато за привязку

Денис Федоров

вирусы наверное

Дмитрий Бабкин

да вымогатели у тебя завелись

Светлая.

Удалите этот вирус программой Dr Web Cureit. Никакие СМС не отправляйте, да и код с входящих вводите на сайты с осторожностью, убедившись что сайт не ложный, и что нет вирусов на компьютере.

Egen Vorobev

Лохотроны! Никогда никуда не отправляйте смс по подобным запросам. И такие письма не открывая в утиль)

Гузель Ханнанова

Ваш Мир прекрасно доступен. Лечитесь от вирусни. И помните - компания Майл. ру НИКОГДА не просит отправлять sms.