Саша Саша

"Эта операция для Вас недоступна. Причина: многократное нарушение Пользовательского Соглашения. " Надпись при попытке

разместить в ответах и вопросах фото. В чем выражается это нарушение? Почему при нарушении ничего не пишут?

Игорь Грачев

Попробуйте сделать запрос об этом в службу поддержки.
Вот подходящие страницы с формами запроса:
http://help.mail.ru/my/otvety/more/ - вопрос по Ответам
http://help.mail.ru/my/loss/more/ - "пропало/удалено/заблокировано… "
Спросите, по какой причине у Вас заблокирована функция вставки фото в вопросы и ответы на проекте Ответы. Добавьте (если это соответствует истине) , что вопросы и ответы, а также фотографии из фотоальбомов, у Вас не удалялись, в бан Вы не попадали, оштрафованы не были, никаких сообщений о нарушениях и взысканиях за них Вы не получали. И попросите разблокировать.
На проекте всегда (а сейчас - особенно) столько глюков и неполадок, что происходящее у Вас тоже может оказаться вариантом сбоя, я уже ничему не удивлюсь.
Перед тем, как делать запрос, еще раз проверьте, может быть, блокировка сама собой закончилась. Если нет, сделайте скрин сообщения "Эта операция для Вас недоступна... " - может пригодиться для переписки со службой поддержки.
Всю эту переписку сохраняйте.