Александр

"Доступ запрещён. Эта операция для Вас недоступна. Причина: многократное нарушение Пользовательского Соглашения"

Хочу загрузить фото на свою станицу "меил. ру",но сайт постоянно выдает "Доступ запрещён. Эта операция для Вас недоступна. Причина: многократное нарушение Пользовательского Соглашения".Какое соглашение? Что это вообще?
Что делать? Это начинает раздражать, не могу поменять фото.
Учитывая то, что ничего я не нарушала, да и мир, собственно говоря, я создала только недавно, намного позже, чем был создан почтовый ящик. А как создала мир, то толком и не сижу в нем.

Anar Guliev

Спроси модераторов. Есть же форма запроса, обычно 1 день скорость их реакции.

Алена Новикова

А почему вы это спрашиваете у нас, а не у администрации ресурса?

Анюта

см. почту