Денис Лейбин

А вы перед установкой прог, читаете пользовательские соглашения?

Азат

Все, кто не хочет получать дурацких ответов, никогда не задает идиотских вопросов...

Кн
Кнопочка

Обязательно читаю как установить PATCH... :))

Людмила

Лучше читать, т. к. со всеми может случить, что было с Кайлом в южном парке 15 сезон 1 серия

Имя

Читаю, и на вирусы проверяю.

Рамиль

нет зачем, у нас в стране пиратство очень развито, все взломано