Дмитрий Меркулов

Сколько стоит написание пользовательского соглашения для компьютерных программ?

Я программист и написал программу, нужно ее грамотно защитить и продавать, сколько стоят услуги юриста за написание соглашения с конечным пользователем?

Хочу понять порядок цен

Любаня Смульская

На вас посмотрят, прикинут максимальную сумму на которую вы можете согласится, и её вам озвучат. По юр. услугам в основном психология цены определяет.

Костя Кондр

Напиши его сам. Скопируй из лицензионного соглашения Видоус текст, чуть измени, и ты автор.