Юрий Царенков

Законно ли НЕ возвращать деньги клиенту, если в условиях пользовательского соглашения на сайте есть пункт, что

"Возврат введенных на внутренний счет средств из сервиса не производится. "? При регистрации пользователи сайта нажимают галочку "Я принимаю условия", может ли это служить основания для отказа для возврата? И еще - суммы заводятся, как правило, небольшие, НА ПРАКТИКЕ насколько велика возможность посудиться из-за 200-300 р (если пользователь подаст в суд) ?

Же
Женечка

При наличии подобной оговорки - законно.